Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная
версия сайта

Волшебный и сказочный праздник Новый год не может не порадовать своими особенными и характерными только этому дню нотками, его любят взрослые и дети, а сама подготовка к этому торжеству начинается еще задолго до 31 декабря.

Снежинки, яркая мишура, светящиеся гирлянды, запах елки и мандарин – это все, что ждет нас каждый Новый год, но почему-то никогда не надоедает.

Самое главное, это помнить, что Новый год – это праздник чудес, новых начинаний, надежд и ярких моментов, которые начинаются с малого, а именно – с небольшого знака внимания. Ведь человеку для счастья нужно немного – любовь и забота близких, внимание и поддержка друзей, что несложно осуществить посредством яркой и душевной картинки с новогодними символами. Порадуйте своих близких, друзей и знакомых интересным подарком, который в полной мере отразит глубину ваших праздничных намерений!

В Суземской детской библиотеке начала работу новогодняя мастерская Деда Мороза! Здесь вас ожидает радость праздника за изготовлением новогодних поделок, игрушек и украшений, вы в полной мере сможете у нас проявить творчество и фантазию.   

Свои яркие желания вы превратите в радостное настроение, связанное с наступлением новогодних праздников и вызовите восторг от полученного результата у своих друзей, родных и близких!

А самым долгожданным и приятным моментом праздника станет вручение заветного новогоднего подарка, который вы сделаете с большим трепетом и любовью. Спешите сотворить чудо своими руками!