В Суземской межпоселенческой библиотеке подведены итоги конкурса профессионального мастерства«История моей библиотеки» на лучшую виртуальную экскурсию среди специалистов РМБУК СМЦББО им. А.В. Софронова,посвященного 95-летнему юбилею библиотеки.

Да, да, в этом году Суземской центральной библиотеке исполняется 95 лет! Профессиональный конкурс для библиотекаря – это возможность рассказать о своих успехах и достижениях, реализованных идеях и творческих планах. Вот и в юбилейный год нашибиблиотеки продолжают работать, придумывать, творить.

На конкурс было представлено 13 работ. Конкурсная комиссия оценивалаполноту представления информации о деятельности библиотеки, оригинальный авторский взгляд на тему экскурсии, художественное оформление материалов, наличие в конкурсной работе творческих элементов (фото и видео о библиотеке, библиотекаре, читателях, книге и чтении, интересные истории из библиотечной жизни).Каждая работа уникальна и выполнена с душой. Участники постарались на славу и для жюри выбор лучших работ, среди лучших, стал тяжелой задачей.

Победителями стали:

1 место - Коротченкова Татьяна Викторовна библиотекарь Алешковичской сельской библиотеки структурного подразделения РМБУК СМЦББО им. А.В. Софронова;

2 место – Ковалёва Елена Олеговна библиотекарь Кокоревской поселковой библиотеки структурного подразделения РМБУК СМЦББО им. А.В. Софронова;

3 место – Блохина Елена Викторовна библиотекарь Зерновской сельской библиотеки структурного подразделения РМБУК СМЦББО им. А.В. Софронова.

Специальным дипломом за инновационный и творческий подход к участию в конкурсе была награждена Буршина Екатерина Ивановна зав. отделом методико – инновационной работы и маркетинга РМБУК СМЦББО им. А.В. Софронова.

Все победители получили дипломы и призы, а участники, не занявшие призовые места, получили грамоты за участие. С лучшими работами можно познакомиться на странице Суземскойцентральной библиотеки в социальной сети «Одноклассники».

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за труд, творчество и любовь к библиотеке!Желаем всем новых интересных идей!

До новых встреч в библиотеке!

Зав.отделом методико – инновационной работы и маркетинга Екатерина Буршина