Размер шрифта:

версия сайта

Родился 5 октября 1940г. в д.Акуличи Клетнянского района Брянской области, воспитывался в Суземском детском доме ( 1948-57гг.)

В Суземке окончил десятилетку, затем на Урале (Свердловская область) учился в ГПТУ, работал металлургом, служил в армии.

После армии – снова Северный трубный завод, затем газетная работа.

Работал журналистом в районной, городской, многотиражной, областной газетах. А, вообще-то, пришлось потрудиться в лесу, мастером лесных работ на Оби, класть русские печки.

Учился в литературном институте им. Горького в Москве, трудился в Тюменской и Оренбургской областях, в Казахстане, на Украине. Более 10 последних лет работал журналистом в газете «Рассвет» Суземского района.

Член Союза писателей с 1990г. Печатался во многих журналах Советского Союза, более чем в 15 коллективных сборниках Свердловска, Минска, Москвы, Сум.

Выпустил  книги своих стихов.