(13.11.1997 - 07.01.2023)

Левшин Александр Михайлович родился 13 ноября 1997 года в селе Семёновск Суземского района Брянской области.

Учился Александр в Семёновской средней школе, окончив школу поступил в СПТУ г. Севск, получил диплом и ушёл в Армию. После армии Александр работал вахтовым методом в г. Москва водителем грузовых перевозок. Когда началась специальная военная операция на Украине Александр долго не раздумывал, посоветовавшись со старшим братом Владимиром, не дожидаясь общей мобилизации ушли добровольцами.

Александр подвозил на передовую опасные грузы недалеко от Луганска, погиб, выполняя поставленные задачи. Обстоятельства его гибели не раскрываются.

Похоронен 22 января 2023 года в селе Семёновск Суземского района Брянской области.